Levi Cases

Consiglio Direttivo

Nome e Cognome Ruolo Telefono E-mail
Alberto Bertucco Direttore 0498275457 alberto.bertucco@unipd.it
Paolo Rando Responsabile Amministrativo 0498277522 paolo.rando@unipd.it
Saverio Bolognani Docente esperto di Ingegneria dell’Energia Elettrica 0498277509 silverio.bolognani@unipd.it
Roberto Caldon Vice Direttore – Rappresentante dei Docenti sottoscrittori 0498277515 roberto.caldon@unipd.it
Donatella Carbonera Rappresentante dei Docenti Sottoscrittori 0498275144 donatella.carbonera@unipd.it
Raffaele Cavalli Direttore del Dipartimento di Territorio e Sistemi Agro-Forestali – TESAF 0498272724 raffaele.cavalli@unipd.it
Chiara D’Alpaos Delegata del Direttore del Dipartimento di Ingegneria Civile, Edile e Ambientale – ICEA 0498276717 chiara.dalpaos@unipd.it
Massimo Guglielmi Direttore del Dipartimento di Ingegneria Industriale – DII 0498275509

massimo.guglielmi@unipd.it
Gerolamo Lanfranchi Direttore del Dipartimento di Biologia 0498276221 gerolamo.lanfranchi@unipd.it
Francesco Lisi Delegato del Direttore del Dipartimento di Scienze Statistiche 0498274182 francesco.lisi@unipd.it
Giovanni Antonio Longo Direttore del Dipartimento di Tecnica e Gestione dei Sistemi Industriali (DTG) 0444998726 giovanniantonio.longo@unipd.it
Arturo Lorenzoni Rappresentante dei Docenti Sottoscrittori 0498277559

arturo.lorenzoni@unipd.it
Enzo Menna Delegato del Direttore del Dipartimento di Scienze Chimiche – DiSC 0498275660 enzo.menna@unipd.it
Cristina Stefani Direttore del Dipartimento di Geoscienze 0498279195 cristina.stefani@unipd.it
Mara Thiene Rappresentante dei Docenti sottoscrittori 0498272760 mara.thiene@unipd.it
Paola Valbonesi Rappresentante dei Docenti sottoscrittori 0498274058 paola.valbonesi@unipd.it
Tiziano Vargiolu Delegato del Direttore del Dipartimento di Matematica 0498271383 tiziano.vargiolu@unipd.it
Guglielmo Weber Direttore del Dipartimento di Scienze Economiche e Aziendali “Marco Fanno” – DSEA 0498274271 guglielmo.weber@unipd.it
Sandro Zampieri Direttore del Dipartimento di Ingegneria dell’Informazione – DEI 0498277648 sandro.zampieri@unipd.it

 

Condividi